四川铁道职业学院
2020 年高职单招最低录取控制线和拟录取考生名单
公 示
根据我院 2020 年高职单招计划、报考学生人数及考试成绩,经学院高
职单招领导小组研究决定,现将我院 2020 年高职单招最低录取控制线和拟
录取考生名单公示如下:
一、最低录取控制线:
1.普通高中理科类:文化考试成绩 118 分,综合素质测试成绩 132 分。
2.普通高中文科类:文化考试成绩 67 分,综合素质测试成绩 104 分。
3.中职加工制造类:文化考试成绩 106 分,综合素质测试成绩 106 分。
4.中职财经商贸类和旅游服务一类:文化考试成绩 81 分,综合素质测
试成绩 45 分。
二、拟录取考生 700 名(名单详见附件)。
附件:《四川铁道职业学院 2020 年高职单招拟录取考生名单》

四川铁道职业学院
2020 年 6 月 5 日
附件:
四川铁道职业学院 2020 年高职单招拟录取考生名单
序号 学生姓名 考生号 性别 类别 预录取专业
1 曹入欢 20510122161048 男 普高理科 铁道机车
2 向世豪 20510503160617 男 普高理科 铁道机车
3 廖胜波 20510506160387 男 普高理科 铁道机车
4 张小钰 20512101164221 女 普高理科 铁道供电技术
5 李宏晨 20510110161748 男 普高理科 铁道工程技术
6 苏俊 20512101161374 男 普高理科 铁道机车
7 徐一帆 20511702164810 男 普高理科 铁道机车
8 杨森 20511104161975 男 普高理科 铁道机车
9 熊言 20510107160783 男 普高理科 铁道机车
10 葛廷椿 20510902161226 男 普高理科 铁道机车
11 涂麒淞 20510603161121 男 普高理科 铁道机车
12 朱重骏 20510120160970 男 普高理科 铁道机车
13 陈一鑫 20510102170420 男 普高理科 铁道机车
14 柳瑞鹏 20510901161308 男 普高理科 铁道机车
15 黄俊杰 20511801160925 男 普高理科 铁道机车
16 蒋荣 20511803162087 男 普高理科 铁道机车
17 张欣悦 20510707160382 女 普高理科 铁道供电技术
18 魏云康 20510108162177 男 普高理科 动车组检修技术
19 朱一帆 20510902170006 男 普高理科 铁道机车
20 杨先莉 20512101163557 女 普高理科 铁道信号自动控制
21 黄婉清 20510107160464 女 普高理科 铁道信号自动控制
22 黄晴伊 20510501161096 女 普高理科 铁道通信与信息化技术
23 杨雨龙 20510701160336 男 普高理科 铁道机车
24 周浪 20511102162705 男 普高理科 铁道机车
25 尹颖 20510105170089 女 普高理科 铁道信号自动控制
26 蒋文斌 20511303163326 男 普高理科 铁道信号自动控制
27 钟玉丹 20510107160675 女 普高理科 铁道工程技术
28 李东海 20510603161526 男 普高理科 铁道机车
29 黄勤瑞 20511005160217 男 普高理科 铁道供电技术
30 谢焱清 20510609160170 男 普高理科 铁道机车
31 周宇囵 20510109161244 男 普高理科 铁道机车
32 吴僮炳 20510115161573 男 普高理科 铁道机车
33 邓世捷 20510901160950 男 普高理科 铁道机车
34 罗敬崴 20510905160969 男 普高理科 动车组检修技术
35 唐鑫 20510501161196 男 普高理科 铁道机车
36 杨骏 20511001161242 男 普高理科 铁道机车
37 罗层 20511604160832
男 普高理科 铁道机车
38 何向东 20510903162989
男 普高理科 铁道机车
39 张傲 20512101164310
男 普高理科 铁道机车
40 余胜兰 20510701170081
男 普高理科 铁道机车
41 汪彬斌 20511105162320
男 普高理科 动车组检修技术
42 陈启航 20510205161258
男 普高理科 铁道机车
43 何金城 20511301163710
男 普高理科 铁道供电技术
44 庞武 20510501161201
男 普高理科 动车组检修技术
45 陈晨 20510205160570
男 普高理科 动车组检修技术
46 黄嘉伟 20510116161516
男 普高理科 铁道机车
47 袁涛 20510601167830
男 普高理科 铁道机车
48 周文曦 20510504160641
男 普高理科 铁道信号自动控制
49 彭彦哲 20511406160641
男 普高理科 铁道机车
50 李家兴 20510703160243
男 普高理科 铁道机车
51 尹康 20510902161227
男 普高理科 铁道机车
52 蒋著 20510122162341
男 普高理科 铁道机车
53 罗俊东 20512101164317
男 普高理科 铁道信号自动控制
54 李洁 20510404160551
男 普高理科 铁道机车
55 干文锦 20510115160948
男 普高理科 铁道机车
56 苏宇晗 20512101161599
男 普高理科 铁道通信与信息化技术
57 许欣怡 20510112161794
女 普高理科 铁道工程技术
58 任俊 20511101161507
男 普高理科 铁道机车
59 叶俊良 20510901161412
男 普高理科 铁道通信与信息化技术
60 文俊豪 20510903162692
男 普高理科 动车组检修技术
61 万桓宇 20510111161027
男 普高理科 铁道机车
62 孙浩然 20511009160322
男 普高理科 铁道机车
63 赵文豪 20510117160697
男 普高理科 动车组检修技术
64 陆俊蓉 20511005160100
女 普高理科 铁道信号自动控制
65 刘宇阳 20511501160798
男 普高理科 动车组检修技术
66 松尔基 20511901160135
男 普高理科 铁道机车
67 范楚杭 20511702164222
男 普高理科 动车组检修技术
68 叶诗琦 20511001161497
女 普高理科 铁道信号自动控制
69 方佳翔 20511702164793
男 普高理科 铁道工程技术
70 李悦豪 20510108160761
男 普高理科 铁道机车
71 林星运 20511801162095
男 普高理科 铁道机车
72 冯卓 20510116162385
男 普高理科 铁道机车
73 刘宇 20511109160249
男 普高理科 铁道机车
74 申瀚埼 20511702164996
男 普高理科 铁道机车
75 曾孟林 20510501161379
男 普高理科 动车组检修技术
76 付海鑫 20510504161005
男 普高理科 铁道机车
77 郑浩琦 20510103170074
男 普高理科 铁道通信与信息化技术
78 唐金凯 20510117160721
男 普高理科 铁道通信与信息化技术
79 谭世磊 20510302161100
男 普高理科 铁道机车
80 梁强 20510704161646 男 普高理科 铁道机车
81 郭帅 20511803162069 男 普高理科 铁道工程技术
82 李鑫 20510901161698 男 普高理科 铁道机车
83 杨京霖 20511501163600 男 普高理科 铁道机车
84 宋建民 20510801160609 男 普高理科 铁道机车
85 张珂瑞 20511005160508 男 普高理科 动车组检修技术
86 王旭伟 20510110161779 男 普高理科 铁道机车
87 薛坤一 20511702164436 女 普高理科 动车组检修技术
88 王选 20510701162337 男 普高理科 铁道机车
89 叶祥豪 20510501161450 男 普高理科 铁道机车
90 王浩琦 20510405160926 男 普高理科 铁道机车
91 李俊贤 20510301170075 男 普高理科 铁道机车
92 姚贵鑫 20510903162946 男 普高理科 铁道机车
93 龚轩 20510205161095 男 普高理科 铁道机车
94 何政超 20510609160233 男 普高理科 铁道机车
95 张楠 20511401161323 女 普高理科 铁道信号自动控制
96 赖晗杰 20512101162930 男 普高理科 铁道机车
97 程文进 20511301163998 男 普高理科 铁道供电技术
98 肖富 20512106180085 男 普高理科 铁道机车
99 杨帅好 20510102170104 男 普高理科 铁道机车
100 杜佳霖 20511702162921 男 普高理科 铁道通信与信息化技术
101 杨鑫 20510110161318 男 普高理科 铁道通信与信息化技术
102 连驰 20510303160560 男 普高理科 铁道机车
103 王臻智 20510803162258 男 普高理科 铁道机车
104 吴明壕 20511701152633 男 普高理科 动车组检修技术
105 程皓舰 20510110161256 男 普高理科 铁道机车
106 高朝建 20510501161166 男 普高理科 铁道机车
107 蔺浩 20511104180019 男 普高理科 铁道机车
108 黄柳钦 20510705160448 男 普高理科 铁道机车
109 袁士杰 20510905161548 男 普高理科 铁道机车
110 唐才杰 20510115180095 男 普高理科 铁道机车
111 杜骁 20510506160521 男 普高理科 铁道通信与信息化技术
112 黄榆涵 20510901161421 男 普高理科 铁道通信与信息化技术
113 陈慧贤 20511005160167 男 普高理科 铁道供电技术
114 周泽明 20510202160431 男 普高理科 铁道机车
115 方运华 20510805160185 男 普高理科 铁道机车
116 李傲旭 20510110161768 男 普高理科 铁道工程技术
117 肖玉峰 20510902162174 男 普高理科 铁道机车
118 夏世杰 20510701162007 男 普高理科 铁道供电技术
119 刘柯良 20510901160938 男 普高理科 铁道供电技术
120 高旭晖 20510502161335 男 普高理科 铁道机车
121 袁浩书 20510108160654 男 普高理科 铁道机车
122 代世涛 20512113160640 男 普高理科 铁道机车
123 卢耀霖 20510701162942 男 普高理科 铁道机车
124 曾科 20510122162619 男 普高理科 动车组检修技术
125 谭雨森 20510601166625 男 普高理科 铁道机车
126 董昊楠 20511008160320 男 普高理科 动车组检修技术
127 周鑫卓 20510401161357 男 普高理科 动车组检修技术
128 高凯乐 20510901161102 男 普高理科 铁道机车
129 张锐 20511206160436 男 普高理科 铁道通信与信息化技术
130 章翼 20510110161777 男 普高理科 铁道信号自动控制
131 吴雨非 20510201161683 男 普高理科 铁道工程技术
132 付世明 20510406161552 男 普高理科 铁道机车
133 郭曦煜 20510604160242 男 普高理科 铁道机车
134 靳崇杰 20512101162571 男 普高理科 铁道信号自动控制
135 易雯婕 20510108162197 女 普高理科 动车组检修技术
136 龙秀杰 20511803163382 男 普高理科 动车组检修技术
137 陈潇 20512115160085 男 普高理科 铁道机车
138 余挺 20510901161098 男 普高理科 铁道机车
139 钟启航 20511801162644 男 普高理科 铁道机车
140 汤春杰 20510903161506 男 普高理科 铁道通信与信息化技术
141 罗星 20510902161219 男 普高理科 铁道机车
142 阳波 20510904161707 男 普高理科 铁道通信与信息化技术
143 胡强 20511007160641 男 普高理科 铁道机车
144 祝天乐 20511005160077 男 普高理科 铁道机车
145 黄瑞 20511005160253 男 普高理科 动车组检修技术
146 邓程森 20510903163441 男 普高理科 铁道机车
147 余建文 20511005160260 男 普高理科 铁道供电技术
148 祝遥君 20512101163495 女 普高理科 铁道供电技术
149 易聪 20511005160365 男 普高理科 铁道机车
150 吴荣威 20510501161160 男 普高理科 铁道机车
151 唐薪智 20510904161522 男 普高理科 铁道供电技术
152 赵经纬 20512101163803 男 普高理科 铁道机车
153 张云萌 20510103161465 男 普高理科 铁道机车
154 曾宇婷 20510301161447 女 普高理科 铁道信号自动控制
155 罗星宇 20510601166114 男 普高理科 铁道机车
156 李羽垚 20512101163895 女 普高理科 动车组检修技术
157 马钲洹 20510120160577 男 普高理科 铁道机车
158 董昭辉 20511208160405 男 普高理科 铁道机车
159 刘浩宇 20511011160381 男 普高理科 铁道机车
160 邱阳春 20510901161398 男 普高理科 动车组检修技术
161 吴松达 20510901161402 男 普高理科 铁道信号自动控制
162 葛煜 20510905161653 男 普高理科 铁道工程技术
163 黄河 20511101162332 男 普高理科 动车组检修技术
164 黄怡顺 20511804161301 男 普高理科 铁道机车
165 吴博宇 20510501161316 男 普高理科 铁道供电技术
166 江晨萌 20511407170113 男 普高理科 铁道信号自动控制
167 何贲 20510901160890 男 普高理科 铁道信号自动控制
168 彭平辉 20511803162144 男 普高理科 铁道工程技术
169 周越洋 20510501161231 男 普高理科 铁道供电技术
170 刘海舟 20510902162919 男 普高理科 动车组检修技术
171 杜宇曦 20510122162653 男 普高理科 动车组检修技术
172 丁浩 20510901161089 男 普高理科 动车组检修技术
173 崔浩晨 20510108162258 男 普高理科 铁道供电技术
174 沈利溱 20512103160629 女 普高理科 铁道通信与信息化技术
175 梅心耀 20511007160617 男 普高理科 铁道信号自动控制
176 任真 20510901160896 女 普高理科 铁道供电技术
177 刘小祥 20510901161329 男 普高理科 铁道供电技术
178 王柯鸿 20510903161373 男 普高理科 铁道信号自动控制
179 何春雨 20512104160332 女 普高理科 铁道信号自动控制
180 吴睿 20511804160468 男 普高理科 铁道通信与信息化技术
181 李本松 20512106150665 男 普高理科 铁道工程技术
182 曾琦杰 20510701162289 男 普高理科 动车组检修技术
183 陈林森 20510402160224 男 普高理科 铁道供电技术
184 税文超 20510405180051 男 普高理科 铁道工程技术
185 陈睿 20511801162629 男 普高理科 铁道供电技术
186 雷铭宇 20510901160987 男 普高理科 铁道信号自动控制
187 黄译锌 20511801162136 男 普高理科 动车组检修技术
188 段奎 20511304162688 男 普高理科 铁道工程技术
189 何松霖 20510801170281 男 普高理科 动车组检修技术
190 杨俊杰 20511001161486 男 普高理科 铁道供电技术
191 赵存锐 20510110161452 男 普高理科 铁道工程技术
192 姚俊吉 20510701162371 男 普高理科 动车组检修技术
193 胡杰 20510404163316 男 普高理科 铁道信号自动控制
194 翁俊波 20510205161293 男 普高理科 动车组检修技术
195 张子瑶 20510115162173 女 普高理科 动车组检修技术
196 郭俊成 20511801162718 男 普高理科 动车组检修技术
197 李万吉 20510502161235 男 普高理科 铁道供电技术
198 袁豪逊 20510699180058 男 普高理科 铁道信号自动控制
199 杨棚允 20510109161559 男 普高理科 铁道供电技术
200 李曼笛 20511005160206 女 普高理科 铁道信号自动控制
201 赵源 20511701162274 男 普高理科 铁道供电技术
202 海垚 20511104161012 男 普高理科 铁道信号自动控制
203 唐乾雨 20510603161256 男 普高理科 铁道工程技术
204 李伟鸿 20511803162041 男 普高理科 铁道信号自动控制
205 刘楠 20511803162838 男 普高理科 铁道供电技术
206 林定鳌 20511801162228 男 普高理科 铁道信号自动控制
207 胡京城 20510505163022 男 普高理科 铁道工程技术
208 朱佳伟 20511801162750 男 普高理科 铁道供电技术
209 蒋思琦 20511801162966
女 普高理科 铁道信号自动控制
210 郑凯文 20510110161837
男 普高理科 铁道信号自动控制
211 吴志刚 20511306160203
男 普高理科 铁道工程技术
212 郑皓文 20510115162157
男 普高理科 铁道工程技术
213 郑杰 20510703160322
男 普高理科 铁道信号自动控制
214 彭译 20511801162991
男 普高理科 铁道供电技术
215 彭鑫元 20510904161561
男 普高理科 铁道供电技术
216 林凡杰 20510903162962
男 普高理科 铁道信号自动控制
217 张秀秀 20510901161090
女 普高理科 铁道供电技术
218 梁钟凡 20511702165267
男 普高理科 铁道供电技术
219 罗亚萍 20510701180042
女 普高理科 铁道信号自动控制
220 刘意来 20511801162772
男 普高理科 铁道信号自动控制
221 王晓宁 20510904160564
女 普高理科 铁道信号自动控制
222 陈浪 20510902161217
男 普高理科 铁道供电技术
223 李屹坤 20510801162024
男 普高理科 铁道供电技术
224 刘津侥 20510506180002
男 普高理科 铁道工程技术
225 孔姝旖 20510901161064
女 普高理科 铁道供电技术
226 卓伊杭 20511801162670
男 普高理科 铁道信号自动控制
227 陈炜 20511205161123
男 普高理科 铁道工程技术
228 叶理恒 20511702163839
男 普高理科 铁道信号自动控制
229 胡玉杰 20510905161791
男 普高理科 铁道工程技术
230 罗明申 20511801163240
男 普高理科 铁道信号自动控制
231 王志柯 20510601165290
男 普高理科 铁道供电技术
232 朱文轩 20511005160205
男 普高理科 铁道信号自动控制
233 李莉 20510501161226
女 普高理科 铁道信号自动控制
234 付志强 20510903162871
男 普高理科 铁道工程技术
235 张佐朋 20510901161546
男 普高理科 铁道工程技术
236 刘海宁 20510901161226
男 普高理科 铁道信号自动控制
237 张国江 20511402160261
男 普高理科 铁道工程技术
238 尧越 20511005160210
男 普高理科 铁道信号自动控制
239 杨旭 20511005160203
男 普高理科 铁道供电技术
240 朱瑞杰 20510116162174
男 普高理科 铁道供电技术
241 凌梓强 20511801163045
男 普高理科 铁道供电技术
242 陈雨 20511001161449
男 普高理科 铁道信号自动控制
243 胡家豪 20511108163506
男 普高理科 铁道信号自动控制
244 吴骏杰 20511904160055
男 普高理科 铁道供电技术
245 王宇彤 20511706160224
男 普高理科 铁道信号自动控制
246 蒲志枭 20510609160190
男 普高理科 铁道信号自动控制
247 王洪涛 20511401161214
男 普高理科 铁道供电技术
248 周鑫 20510505161784
男 普高理科 铁道工程技术
249 桂桥 20511401161732
男 普高理科 铁道供电技术
250 王钰文 20510602160656
女 普高理科 铁道信号自动控制
251 杜名勇 20510904161694
男 普高理科 铁道信号自动控制
252 邓腾飞 20512106180028
男 普高理科 铁道工程技术
253 钟鑫 20510201160468
男 普高理科 铁道供电技术
254 雷嘉 20510901161685
男 普高理科 铁道供电技术
255 吴万昊 20510902161235
男 普高理科 铁道供电技术
256 郑苏萌 20511104161001
男 普高理科 铁道信号自动控制
257 邱大洲 20511801162714
男 普高理科 铁道供电技术
258 曾杰 20510905162588
男 普高理科 铁道信号自动控制
259 付圳川 20510203160131
男 普高理科 铁道信号自动控制
260 解然 20510601164758
男 普高理科 铁道供电技术
261 刘翼 20510401161542
男 普高理科 铁道信号自动控制
262 刘宏祥 20510501161219
男 普高理科 铁道工程技术
263 杨通 20511702165202
男 普高理科 铁道工程技术
264 吕帅玟 20511201161729
男 普高理科 铁道信号自动控制
265 李昊 20510905161646
男 普高理科 铁道工程技术
266 袁志彪 20512105160279
男 普高理科 铁道工程技术
267 龚勋 20510608161299
男 普高理科 铁道信号自动控制
268 周嘉麒 20512104160401
男 普高理科 铁道信号自动控制
269 张强 20510404163054
男 普高理科 铁道信号自动控制
270 朱桐苇 20510205160612
男 普高理科 铁道供电技术
271 张丁云 20511304161937
男 普高理科 铁道信号自动控制
272 刘帅 20510407162058
男 普高理科 铁道工程技术
273 杨小勇 20510704161587
男 普高理科 铁道供电技术
274 黄德康 20511801162921
男 普高理科 铁道工程技术
275 杨仕豪 20510904161702
男 普高理科 铁道供电技术
276 李伟鹏 20511801163223
男 普高理科 铁道工程技术
277 李至庭 20511801162651
男 普高理科 铁道供电技术
278 谢虓宇 20510601166195
男 普高理科 铁道供电技术
279 林坤 20511504162398
男 普高理科 铁道信号自动控制
280 龙怡林 20510501161171
男 普高理科 铁道信号自动控制
281 寇菲洋 20510701162341
女 普高理科 铁道信号自动控制
282 扈源洋 20510402160181
男 普高理科 铁道供电技术
283 李思奇 20511702164628
男 普高理科 铁道供电技术
284 李喜益 20511501162317
男 普高理科 铁道供电技术
285 谢明宇 20510901161368
男 普高理科 铁道信号自动控制
286 杨子力 20511301163176
男 普高理科 铁道信号自动控制
287 王刚 20511101161488
男 普高理科 铁道供电技术
288 林宗浩 20511801162792
男 普高理科 铁道供电技术
289 吴成鑫 20511804161303
男 普高理科 铁道供电技术
290 刘锋 20511803163204
男 普高理科 铁道供电技术
291 陈扬 20510406161601
男 普高理科 铁道供电技术
292 张露春 20511903160216
男 普高理科 铁道供电技术
293 李轩锋 20511803161015
男 普高理科 铁道信号自动控制
294 付梦瑶 20510706160390
女 普高理科 铁道信号自动控制
295 范宏宇 20511209160875 男 普高理科 铁道供电技术
296 胡鑫 20511801162640 男 普高理科 铁道供电技术
297 雷东 20511101162457 男 普高理科 铁道供电技术
298 陈忠钰 20512101161916 男 普高理科 铁道供电技术
299 蔡金利 20511005180004 男 普高理科 铁道信号自动控制
300 吴荣烜 20511001161049 男 普高理科 铁道供电技术
301 安后位 20511803163189 男 普高理科 铁道供电技术
302 郑宇航 20510901161327 男 普高理科 铁道供电技术
303 李向东 20511210160415 男 普高理科 铁道信号自动控制
304 金洋 20511504162078 男 普高理科 铁道信号自动控制
305 安尧 20511803163202 男 普高理科 铁道供电技术
306 杜力 20511101162454 男 普高理科 铁道信号自动控制
307 邓鹏 20510102130476 男 普高文科 旅游管理
308 阳清滢 20510122121377 女 普高文科 社区管理与服务
309 杨汝菁 20510701120929 女 普高文科 会计
310 吕翼汐 20510903122344 女 普高文科 会计
311 张玉婷 20510901120944 女 普高文科 会计
312 龚秦 20511601120814 女 普高文科 会计
313 杨咏灵 20510303120392 男 普高文科 社区管理与服务
314 李鸿越 20512101121767 女 普高文科 会计
315 何旭 20511702123115 男 普高文科 会计
316 骆佳慧 20510113121737 女 普高文科 会计
317 曾洪伟 20510122121565 男 普高文科 社区管理与服务
318 白豆 20511501122379 女 普高文科 会计
319 杨青青 20511304121024 女 普高文科 旅游管理
320 钟莉媛 20510501130578 女 普高文科 旅游管理
321 林冰鑫 20510203120525 女 普高文科 会计
322 陈婷 20510704120491 女 普高文科 旅游管理
323 唐露洁 20510122121536 女 普高文科 旅游管理
324 王垭 20511402121474 男 普高文科 社区管理与服务
325 刘力玮 20510902140284 男 普高文科 市场营销
326 李天宇 20511803122813 男 普高文科 社区管理与服务
327 杨娟 20511501123027 女 普高文科 旅游管理
328 王小凡 20510501120752 男 普高文科 旅游管理
329 肖珺予 20511201121820 女 普高文科 市场营销
330 杨浩然 20510903140102 男 普高文科 会计
331 舒宇航 20510903140273 男 普高文科 会计
332 杨力 20510704120939 女 普高文科 旅游管理
333 黑来罗强 20511011120356 男 普高文科 社区管理与服务
334 王谟兰 20510203120543 女 普高文科 会计
335 赵浩宇 20510707121337 男 普高文科 旅游管理
336 邵琦 20510902121642 女 普高文科 会计
337 蒋欣尧 20511402121200 女 普高文科 市场营销
338 罗俊 20510802140363 男 普高文科 会计
339 罗雄文 20510901140135 男 普高文科 市场营销
340 泽仁达吉 20512007110047 男 普高文科 旅游管理
341 方洪辉 20511702123088 男 普高文科 旅游管理
342 刘兆清 20511107121990 女 普高文科 旅游管理
343 丁则桑批 20512005110194 男 普高文科 会计
344 蔡洋 20511103121023 女 普高文科 社区管理与服务
345 旺丁真 20512005110187 男 普高文科 会计
346 邓乔戈 20511406123685 男 普高文科 会计
347 王淇昇 20511403122973 男 普高文科 会计
348 陈开键 20510902121860 男 普高文科 会计
349 泽仁来布 20512005110102 男 普高文科 会计
350 王维 20511406123674 男 普高文科 会计
351 蒋思颖 20510901606124 女 中职加工制造类 铁道通信与信息化技术
352 余宇杭 20510901606312 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
353 刘龙海 20510901606054 男 中职加工制造类 动车组检修技术
354 肖顺清 20510901606261 女 中职加工制造类 铁道机车
355 陈龙 20510901606259 男 中职加工制造类 铁道机车
356 黄毅 20510901606155 男 中职加工制造类 铁道供电技术
357 许国富 20510901606147 男 中职加工制造类 动车组检修技术
358 赖力 20510901606115 男 中职加工制造类 铁道机车
359 彭文杰 20510901606139 男 中职加工制造类 铁道供电技术
360 曾耀萱 20510901606120 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
361 蒋杰 20510901606078 男 中职加工制造类 铁道机车
362 胡槄 20510901606067 男 中职加工制造类 铁道机车
363 王小龙 20510901606279 男 中职加工制造类 铁道机车
364 刘潜成 20510901606278 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
365 邱玉萍 20510901606114 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
366 周永芳 20510901606220 女 中职加工制造类 铁道供电技术
367 杨德毅 20510901606108 男 中职加工制造类 铁道机车
368 曾博高 20510901606151 男 中职加工制造类 铁道供电技术
369 刘旺 20510901606057 男 中职加工制造类 动车组检修技术
370 钟春燕 20510901606264 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
371 肖鑫 20510901606071 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
372 李洪鑫 20510901606165 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
373 余海霞 20510901606197 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
374 陈自立 20510901606296 男 中职加工制造类 铁道机车
375 钟浩杰 20510901606163 男 中职加工制造类 铁道机车
376 魏凤丽 20510901606077 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
377 罗齐越 20510901606245 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
378 葛清 20510901606137 男 中职加工制造类 铁道机车
379 张鑫宇 20510903606076 男 中职加工制造类 动车组检修技术
380 谭金坤 20510901606044 男 中职加工制造类 铁道机车
381 王志颖 20510901606297 男 中职加工制造类 铁道机车
382 曾成 20510901606246 男 中职加工制造类 铁道供电技术
383 刘磊 20510901606039 男 中职加工制造类 动车组检修技术
384 罗莉 20510901606106 女 中职加工制造类 铁道工程技术
385 范才骏 20510901606064 男 中职加工制造类 动车组检修技术
386 杨均 20510901606166 男 中职加工制造类 铁道通信与信息化技术
387 王霆锋 20510901606129 男 中职加工制造类 铁道机车
388 刘令 20510121606021 男 中职加工制造类 铁道机车
389 刘胜川 20510901606303 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
390 黄才磊 20510901606206 男 中职加工制造类 铁道供电技术
391 邓迎春 20510901606056 男 中职加工制造类 铁道工程技术
392 肖诗新 20510901606088 女 中职加工制造类 铁道供电技术
393 向诗琦 20510901606076 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
394 钟传萍 20510901606104 女 中职加工制造类 铁道供电技术
395 付英杰 20510901606305 男 中职加工制造类 铁道机车
396 阳子易 20510901606287 男 中职加工制造类 动车组检修技术
397 林聪 20510901606101 男 中职加工制造类 铁道机车
398 柳文杰 20510901606284 男 中职加工制造类 铁道机车
399 付艺 20510901606047 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
400 邱桢涵 20510901606255 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
401 雷涛 20510901606282 男 中职加工制造类 铁道机车
402 强龙羽 20510901606081 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
403 邓淼月 20510901606079 男 中职加工制造类 铁道供电技术
404 李卓隽 20510901606111 男 中职加工制造类 铁道供电技术
405 邹雨贝 20510901606173 女 中职加工制造类 铁道通信与信息化技术
406 钟鹏成 20510901606103 男 中职加工制造类 铁道机车
407 刘蒹葭 20510901606219 女 中职加工制造类 铁道供电技术
408 孙博 20510901606274 男 中职加工制造类 铁道供电技术
409 范贤林 20510901606299 男 中职加工制造类 铁道机车
410 代韬 20510901606072 男 中职加工制造类 铁道机车
411 李俊 20510901606207 男 中职加工制造类 铁道机车
412 黄俊杰 20510901606184 男 中职加工制造类 动车组检修技术
413 邱旭 20510901606171 男 中职加工制造类 铁道机车
414 刘家成 20510901606290 男 中职加工制造类 铁道机车
415 杨郭宇 20510901606263 男 中职加工制造类 动车组检修技术
416 丁文 20510901606030 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
417 代季弘 20510901606229 男 中职加工制造类 铁道供电技术
418 陈彦伶 20510901606242 女 中职加工制造类 铁道通信与信息化技术
419 刘玮 20510901606308 男 中职加工制造类 铁道机车
420 叶孟璐 20510901606180 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
421 陈科 20510901606150 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
422 曾旅 20510901606082 男 中职加工制造类 铁道机车
423 刘智 20510901606157 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
424 唐正 20510901606243 男 中职加工制造类 铁道工程技术
425 张国沨 20510901606239 男 中职加工制造类 铁道机车
426 何婧 20510901606080 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
427 徐语涵 20510901606289 男 中职加工制造类 铁道机车
428 严维 20510901606050 男 中职加工制造类 铁道机车
429 温昌政 20510901606100 男 中职加工制造类 铁道机车
430 李虹蓓 20510901606214 女 中职加工制造类 铁道机车
431 石玲 20510901606135 女 中职加工制造类 铁道供电技术
432 周榆富 20510901606189 男 中职加工制造类 动车组检修技术
433 杨艺 20510901606179 女 中职加工制造类 铁道供电技术
434 王云龙 20510901606053 男 中职加工制造类 铁道工程技术
435 李鑫 20510901606295 男 中职加工制造类 铁道机车
436 陈豪 20510901606168 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
437 雷子聪 20510113606105 男 中职加工制造类 动车组检修技术
438 刘瑞 20510901606033 女 中职加工制造类 铁道通信与信息化技术
439 周鹏 20510901606055 男 中职加工制造类 铁道机车
440 钟旭东 20510901606036 男 中职加工制造类 铁道机车
441 熊段雨微 20510901606236 女 中职加工制造类 铁道供电技术
442 李枢潭 20510901606037 男 中职加工制造类 铁道机车
443 李余帆 20510901606090 男 中职加工制造类 铁道机车
444 刘奇汶 20510108606031 男 中职加工制造类 铁道机车
445 张俊杰 20510901606213 男 中职加工制造类 铁道机车
446 潘宗梅 20510901606204 女 中职加工制造类 动车组检修技术
447 李旭 20510901606132 男 中职加工制造类 铁道机车
448 李晓东 20511002606046 男 中职加工制造类 铁道机车
449 熊洪飞 20510901606148 男 中职加工制造类 铁道供电技术
450 胡建宏 20510901606293 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
451 肖体潼 20510901606052 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
452 何俊锋 20510901606271 男 中职加工制造类 铁道机车
453 赵文琪 20510901606218 女 中职加工制造类 铁道供电技术
454 蒋承宇 20510901606133 男 中职加工制造类 铁道通信与信息化技术
455 沈茂君 20510901606095 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
456 杨鹏 20510901606217 男 中职加工制造类 铁道供电技术
457 洪湖进 20510901606119 男 中职加工制造类 铁道机车
458 刘星杰 20510901606281 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
459 洪志强 20510901606181 男 中职加工制造类 铁道供电技术
460 雷远航 20510901606131 男 中职加工制造类 动车组检修技术
461 李玉麟 20510901606059 男 中职加工制造类 铁道机车
462 聂熙媛 20510901606130 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
463 钟鑫 20510901606031 男 中职加工制造类 动车组检修技术
464 张浩 20510901606140 男 中职加工制造类 动车组检修技术
465 李航 20510901606098 男 中职加工制造类 铁道机车
466 曾耀洪 20510901606068 男 中职加工制造类 铁道机车
467 张家宇 20511405606148 男 中职加工制造类 铁道通信与信息化技术
468 郑睿 20510901606049 男 中职加工制造类 动车组检修技术
469 谭森 20510901606248 男 中职加工制造类 动车组检修技术
470 唐毅 20510901606154 女 中职加工制造类 铁道供电技术
471 莫色伍来 20512101606090 男 中职加工制造类 铁道机车
472 钟慧 20510901606149 女 中职加工制造类 铁道供电技术
473 万登明 20510707606058 男 中职加工制造类 铁道工程技术
474 黄厚强 20510901606034 男 中职加工制造类 铁道机车
475 刘馨宇 20510901606268 女 中职加工制造类 铁道供电技术
476 陈鹏升 20510901606069 男 中职加工制造类 铁道供电技术
477 康雨馨 20510901606040 女 中职加工制造类 铁道通信与信息化技术
478 胡蝶 20510901606251 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
479 李雪峰 20510901606183 男 中职加工制造类 铁道供电技术
480 许敏 20510901606231 男 中职加工制造类 铁道机车
481 田国庆 20510901606203 男 中职加工制造类 铁道机车
482 舒怡婷 20510901606092 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
483 黄昊 20510901606199 男 中职加工制造类 铁道机车
484 涂瑶 20510901606127 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
485 王子杰 20510901606237 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
486 蒋竣恒 20510901606060 男 中职加工制造类 铁道机车
487 苏睿杰 20510901606302 男 中职加工制造类 铁道机车
488 魏欣雨 20510901606174 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
489 孙家豪 20510901606085 男 中职加工制造类 铁道机车
490 陈洋 20510901606221 男 中职加工制造类 铁道机车
491 王世城 20510901606277 男 中职加工制造类 铁道机车
492 张博扬 20510901606058 男 中职加工制造类 铁道机车
493 高升东 20510901606190 男 中职加工制造类 铁道供电技术
494 曾愉 20510901606134 男 中职加工制造类 铁道供电技术
495 叶盛 20510901606176 男 中职加工制造类 铁道供电技术
496 戢羽 20510901606227 女 中职加工制造类 铁道供电技术
497 张宇豪 20510901606300 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
498 许浠锐 20510901606066 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
499 张瑜 20510901606116 女 中职加工制造类 铁道供电技术
500 黄芋翔 20510901606136 男 中职加工制造类 动车组检修技术
501 钟盈盈 20510901606198 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
502 蒋易虹 20510901606142 女 中职加工制造类 铁道通信与信息化技术
503 伍少奇 20510901606310 男 中职加工制造类 动车组检修技术
504 彭君林 20510901606107 男 中职加工制造类 铁道机车
505 李城 20510901606027 男 中职加工制造类 动车组检修技术
506 范靖明 20510901606118 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
507 张予洁 20510901606041 女 中职加工制造类 铁道供电技术
508 裴志强 20510901606192 男 中职加工制造类 铁道供电技术
509 刘琪均 20510901606125 男 中职加工制造类 铁道机车
510 丁香 20510901606252 女 中职加工制造类 铁道通信与信息化技术
511 张宇航 20510901606070 男 中职加工制造类 铁道机车
512 杨邵杰 20510115606135 男 中职加工制造类 铁道机车
513 张悦 20510901606113 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
514 陈沼云 20510901606143 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
515 冯靖原 20510901606230 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
516 钟家熙 20510901606193 女 中职加工制造类 动车组检修技术
517 叶胜 20510901606309 男 中职加工制造类 铁道机车
518 刘媛扬 20510901606164 女 中职加工制造类 铁道供电技术
519 罗超 20510901606099 男 中职加工制造类 铁道供电技术
520 罗忠志 20512103606072 男 中职加工制造类 铁道机车
521 喻建平 20510901606208 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
522 邹李敬 20510901606194 男 中职加工制造类 铁道机车
523 邱星宇 20510901606258 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
524 王玉鑫 20510901606051 女 中职加工制造类 铁道通信与信息化技术
525 聂诗涵 20510901606086 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
526 何辉益 20510901606145 男 中职加工制造类 铁道通信与信息化技术
527 徐菲韩 20510901606158 男 中职加工制造类 铁道供电技术
528 杨再顺 20511801606089 男 中职加工制造类 铁道机车
529 徐茂圣 20510901606105 男 中职加工制造类 铁道机车
530 韩鹏 20510901606063 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
531 兰国强 20510901606212 男 中职加工制造类 铁道供电技术
532 段丽雯 20510901606159 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
533 熊杰 20510901606215 男 中职加工制造类 铁道机车
534 黄一航 20510901606045 男 中职加工制造类 铁道机车
535 张瀹烨 20510901606006 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
536 魏雨杰 20510901606062 男 中职加工制造类 铁道机车
537 胡家豪 20510901606161 男 中职加工制造类 铁道机车
538 李芙蓉 20510901606102 女 中职加工制造类 铁道通信与信息化技术
539 李佳军 20510901606238 男 中职加工制造类 铁道供电技术
540 祝星悦 20510105606004 女 中职加工制造类 动车组检修技术
541 张宇翔 20510901606141 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
542 祝礼林 20512115606008 男 中职加工制造类 铁道供电技术
543 李的叶者 20511011606012 男 中职加工制造类 铁道工程技术
544 钟玉林 20510901606210 男 中职加工制造类 铁道机车
545 周波 20511801606105 男 中职加工制造类 铁道机车
546 舒雷 20510901606291 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
547 赵春强 20510901606275 男 中职加工制造类 铁道机车
548 郭先宗 20510901606315 男 中职加工制造类 动车组检修技术
549 张汉尧 20510104606005 男 中职加工制造类 动车组检修技术
550 尤雨如 20510901606042 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
551 朱俊 20510901606162 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
552 陈建康 20510901606188 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
553 肖凌娟 20510901606122 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
554 潘旭 20510901606292 男 中职加工制造类 铁道供电技术
555 刘毅 20510121606056 男 中职加工制造类 铁道机车
556 陈阳 20510901606205 男 中职加工制造类 铁道机车
557 李林昊 20510703606008 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
558 曾世江 20510901606260 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
559 邱达成 20510901606175 男 中职加工制造类 铁道机车
560 卢丽君 20510901606152 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
561 代泽敏 20510901606249 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
562 周俊杰 20510901606254 男 中职加工制造类 铁道机车
563 张艺膑 20510901606185 女 中职加工制造类 铁道供电技术
564 甘民行 20510901606232 男 中职加工制造类 铁道机车
565 袁俊鸿 20510901606304 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
566 代连星 20510903606006 男 中职加工制造类 动车组检修技术
567 彭俊霖 20510901606256 男 中职加工制造类 铁道机车
568 黄星 20510901606240 男 中职加工制造类 动车组检修技术
569 谢润锋 20510903606105 男 中职加工制造类 铁道机车
570 阴学莉 20510901606048 女 中职加工制造类 铁道机车
571 欧驰浩 20510901606247 男 中职加工制造类 动车组检修技术
572 钟江川 20510901606061 男 中职加工制造类 铁道机车
573 段思雨 20510901606233 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
574 夏进 20510901606187 男 中职加工制造类 铁道供电技术
575 刘奕 20510901606153 女 中职加工制造类 铁道通信与信息化技术
576 游文强 20510901606262 男 中职加工制造类 铁道机车
577 冯翱 20510901606285 男 中职加工制造类 铁道机车
578 伍泽 20510901606043 男 中职加工制造类 铁道工程技术
579 何天杨 20510607606059 男 中职加工制造类 铁道通信与信息化技术
580 钟子涵 20510901606267 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
581 倪海龙 20511804606041 男 中职加工制造类 铁道机车
582 吴鹏 20510901606306 男 中职加工制造类 铁道机车
583 刘森城 20510901606121 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
584 刘意 20510901606083 男 中职加工制造类 动车组检修技术
585 邹佳利 20510901606009 女 中职加工制造类 铁道供电技术
586 赵炳杰 20510901606170 男 中职加工制造类 铁道机车
587 叶雨欣 20510901606128 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
588 饶磊 20510902606003 男 中职加工制造类 铁道通信与信息化技术
589 刘杰 20510901606093 男 中职加工制造类 铁道机车
590 冯旭东 20510901606110 男 中职加工制造类 铁道机车
591 陈明杨 20511202606104 男 中职加工制造类 铁道工程技术
592 王鸿杰 20510901606266 男 中职加工制造类 铁道供电技术
593 曹文杰 20510901606250 男 中职加工制造类 铁道供电技术
594 唐旭飞 20510901606038 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
595 王起能 20510901606202 男 中职加工制造类 铁道供电技术
596 曾芥强 20510901606035 男 中职加工制造类 铁道机车
597 杨子禾 20510901606167 男 中职加工制造类 铁道供电技术
598 沈佳伟 20510901606028 男 中职加工制造类 铁道机车
599 任世超 20511011606016 男 中职加工制造类 铁道供电技术
600 王玉婷 20510901606307 女 中职加工制造类 铁道机车
601 张亮 20510901606286 男 中职加工制造类 动车组检修技术
602 钟杨瑞 20510901606272 男 中职加工制造类 铁道机车
603 高扬 20510901606235 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
604 赵俊达 20510901606311 男 中职加工制造类 动车组检修技术
605 伍晨 20511005606009 男 中职加工制造类 铁道机车
606 曹文智 20510901606012 男 中职加工制造类 铁道机车
607 王诚毅 20510901606026 男 中职加工制造类 铁道机车
608 刘玄烨 20510901606029 男 中职加工制造类 铁道工程技术
609 商洪亮 20510901606138 男 中职加工制造类 铁道供电技术
610 吉字小龙 20511011606018 男 中职加工制造类 铁道工程技术
611 王嘉辉 20510901606228 男 中职加工制造类 铁道工程技术
612 潘月 20510901606032 女 中职加工制造类 铁道信号自动控制
613 钟勇 20510901606234 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
614 曾俊浩 20510901606112 男 中职加工制造类 铁道工程技术
615 邹润 20510901606200 女 中职加工制造类 铁道供电技术
616 王琪 20510902606010 男 中职加工制造类 动车组检修技术
617 余浩 20510901606196 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
618 张益铭 20510902606018 男 中职加工制造类 动车组检修技术
619 杨航 20510805606068 男 中职加工制造类 铁道供电技术
620 曾贵星 20510901606257 男 中职加工制造类 铁道信号自动控制
621 邓延骑 20510901606126 男 中职加工制造类 铁道工程技术
622 田燃 20510901606065 男 中职加工制造类 铁道工程技术
623 邹娜 20510901606084 女 中职加工制造类 铁道供电技术
624 黄浩 20510901606091 男 中职加工制造类 铁道供电技术
625 耿枫 20510901606270 男 中职加工制造类 铁道供电技术
626 宋杰 20510901606178 男 中职加工制造类 铁道工程技术
627 江悦 20510901606244 女 中职加工制造类 铁道通信与信息化技术
628 刘继聪 20510901606209 男 中职加工制造类 铁道供电技术
629 张建平 20510901606288 男 中职加工制造类 铁道供电技术
630 李天友 20510901606089 男 中职加工制造类 铁道工程技术
631 田亮 20510901606156 男 中职加工制造类 铁道供电技术
632 张宇航 20510901606182 男 中职加工制造类 铁道供电技术
633 王铭杰 20511201606106 男 中职加工制造类 铁道供电技术
634 杨双 20511504606163 男 中职加工制造类 铁道工程技术
635 邓贤懿 20510901606273 男 中职加工制造类 铁道供电技术
636 熊正生 20510901606211 男 中职加工制造类 铁道工程技术
637 陈俊楠 20510901606191 男 中职加工制造类 铁道供电技术
638 吉克为古 20511011606008 男 中职加工制造类 铁道供电技术
639 王华鑫 20510902606014 男 中职加工制造类 铁道供电技术
640 黎又铭 20510901606216 男 中职加工制造类 铁道供电技术
641 郑玥琛 20510901606097 男 中职加工制造类 铁道工程技术
642 赖杰 20510901606195 男 中职加工制造类 铁道供电技术
643 刘平延 20510901606269 男 中职加工制造类 铁道供电技术
644 李涛 20510901606018 男 中职加工制造类 铁道通信与信息化技术
645 邓如意 20510901606172 男 中职加工制造类 铁道工程技术
646 段夏阳 20510901606280 男 中职加工制造类 铁道工程技术
647 朱胜林 20510114606253 男 中职加工制造类 铁道工程技术
648 包誉 20511305606307 男 中职加工制造类 铁道工程技术
649 谢和良 20510902606008 男 中职加工制造类 铁道工程技术
650 刘佳林 20510901606298 男 中职加工制造类 铁道工程技术
651 赵健州 20510901606087 男 中职加工制造类 铁道工程技术
652 邓燕芬 20510901606146 女 中职加工制造类 铁道工程技术
653 蒋学锋 20510901606414 男 中职加工制造类 铁道工程技术
654 余佳昊 20510120606033 男 中职加工制造类 铁道工程技术
655 赵奎 20512101606070 男 中职加工制造类 铁道工程技术
656 邬蕊阳 20510901606046 男 中职加工制造类 铁道工程技术
657 舒能超 20510901606160 男 中职加工制造类 铁道工程技术
658 李寒 20510122609121 男 旅游服务一类 会计
659 余静 20510114603011 女 财经商贸类 旅游管理
660 陈红 20511407609290 女 旅游服务一类 旅游管理
661 张恩胜 20510114603020 男 财经商贸类 会计
662 霍喜 20511801609061 女 旅游服务一类 旅游管理
663 杨小兰 20510505609003 女 旅游服务一类 旅游管理
664 张倩倩 20510505603029 女 财经商贸类 市场营销
665 杨涛芳 20511908609002 女 旅游服务一类 旅游管理
666 鄢琴 20510114603037 女 财经商贸类 会计
667 郭佳 20510120609046 女 旅游服务一类 旅游管理
668 梁萍萍 20510301609060 女 旅游服务一类 社区管理与服务
669 王婷婷 20510301609005 女 旅游服务一类 会计
670 邓瑶 20510902609021 女 旅游服务一类 会计
671 陈扬 20510203609083 女 旅游服务一类 旅游管理
672 陈诗雨 20510301609006 女 旅游服务一类 会计
673 高慧娟 20510301609015 女 旅游服务一类 会计
674 邱海川 20511404603045 女 财经商贸类 会计
675 何虹漫 20511403603111 女 财经商贸类 会计
676 张忠芹 20511403609147 女 旅游服务一类 旅游管理
677 王思斌 20510109609035 男 旅游服务一类 社区管理与服务
678 刘秀丽 20510120609061 女 旅游服务一类 旅游管理
679 许兰心 20510203603024 女 财经商贸类 会计
680 王娇娇 20511404603275 女 财经商贸类 会计
681 王雪莹 20511005609149 女 旅游服务一类 会计
682 李芝蝶 20510203609131
女 旅游服务一类 旅游管理
683 王鑫林 20510902603093
男 财经商贸类 会计
684 陈睿 20511403609143
女 旅游服务一类 旅游管理
685 王菲雁 20510113609362
女 旅游服务一类 旅游管理
686 刘欣浩 20510203609147
男 旅游服务一类 旅游管理
687 王宝毅 20510113609140
男 旅游服务一类 旅游管理
688 陈旭 20511403603088
女 财经商贸类 会计
689 李懿 20510204603047
女 财经商贸类 会计
690 黄欣 20510301609056
女 旅游服务一类 会计
691 廖涵 20510204603049
女 财经商贸类 会计
692 袁春凤 20511403603159
女 财经商贸类 市场营销
693 吴桑怡 20510501609055
女 旅游服务一类 市场营销
694 徐新艳 20510203609135
女 旅游服务一类 旅游管理
695 何欢欢 20510501603063
女 财经商贸类 会计
696 张涵 20510501609062
女 旅游服务一类 市场营销
697 陈章萍 20510204603063
女 财经商贸类 会计
698 付旭玉 20510122609073
女 旅游服务一类 旅游管理
699 黄建圣 20510203609136
男 旅游服务一类 旅游管理
700 敬婉柔 20510203609106
女 旅游服务一类 旅游管理

【免责声明】本网页所收集的公开资料来源于互联网,本网站不为其内容真实性负责。涉及缴费、成绩录取查询、志愿填报等重要信息请访问学校官网核实。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除。